Руководство. Педагогический состав

Руководство.
Даньшин Даниил Александрович — Руководитель ОУ. Т. 8(39042)2-32-88, e-m@il: lichei7@mail.ru  (Приемная, 2 этаж)


Заместители директора
Дегтярева Ольга Ивановна
заместитель директора по УВР.
Т.8(39042)2-32-33, e-m@il: lichei7@mail.ru (Метод.кабинет, 1 этаж)

Матвеева Абзуния Мавлетовназаместитель директора по УВР
Т.8(39042)2-32-88, e-m@il: lichei7@mail.ru (Метод.кабинет, 1 этаж)
Даньшина Нонна Викторовназаместитель директора по ВР.
Т.8(39042)2-32-88, e-m@il: lichei7@mail.ru  (Организаторская, 2 этаж справа от приемной)
Таранова Елена Александровна — заместитель директора по УВР.
Т.8(39042)2-32-33, e-m@il: lichei7@mail.ru  (Каб. Зам.дир по УВР, 2 этаж справа от приемной)
Косых Марина Александровназаместитель директора по УВР.
Т.8(39042)2-32-33, e-m@il: lichei7@mail.ru  (Приемная, 2 этаж)
Букатова Ирина Петровназаместитель директора по АХР.
Т.8(39042)6-10-75, e-m@il: lichei7@mail.ru  (Блок,1 этаж)

Педагогический состав. (при некорректном отображении таблицы — почистите кэш Вашего браузера)

№ п/п ФИО Должность Преподаваемые предметы Уровень образования

 

 Данные о повышении  квалификации или переподготовке.  Уровень квалификации   Стаж работы по специальности Общий стаж
1. Даньшин

Даниил Александрович

Директор  

 

 

 

 

 

 

 

 

Высшее профессиональное Семипалатинский педагогический институт им. Н.К. Крупской, специальность: история и педагогика 1. Менеджмент в образовании (544 часа, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО  и ПК»), 11.04.2011-16.05.2012

2. Разработка и внедрение ООП среднего общего образования в общеобразовательной  организации (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),  05.02.-11.03.2016

  28 29
Учитель История Реализация образовательных программ по истории и обществознанию на основе требований ФГОС (108 часов, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),  27.08.2012 — 10.09.2012 Первая квалификационная категория    
2. Даньшина

Нонна Викторовна

заместитель директора по ВР   Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: история Разработка и внедрение ООП среднего общего образования в общеобразовательной  организации (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),  05.02.-11.03.2016   28 30
Учитель История   Организация обучения истории и обществознанию   в контексте реализации ФГОС ООО, СОО  (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова), 05. 12 2016-21.01.2017  Первая квалификационная категория
3. Таранова

Елена

Александровна

    Высшее профессиональное Воронежский Ордена Знак Почета ГПИ, специальность: история и педагогика Система оценки управления качеством образования в образовательной организации (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),

16.01.-27.01.2017

  23 23
  Учитель История и обществознание Формирующее оценивание как одно из требований ФГОС (Инновационный образовательный центр ПК и П  Петрозаводск), ноябрь 2017 г. Первая квалификационная категория
4.                    Косых

Марина Александровна

    Высшее профессиональное Красноярский ГПИ, специальность: математика Разработка и внедрение ООП среднего общего образования в общеобразовательной  организации (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК») 05.02.-11.03.2016   35 35
Учитель Математика    Первая квалификационная категория
5. Дегтярева

Ольга Ивановна

заместитель директора по УВР   Высшее профессиональное Усть-Каменогорский педагогический институт, специальность: физическое воспитание Разработка и внедрение ООП среднего общего образования в общеобразовательной  организации (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 05.02.-11.03.2016   22 31
6. Пуляева

Надежда

Андреевна

Учитель Начальные классы  Среднее

профессиональное

1.Бродовское педагогическое училище, специальность: преподаватель начальных классов общеобразовательной школы

2.Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, направление: менеджмент

1. Оценка результатов освоения образовательных программ в условиях ФГОС НОО (72 часа, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),_ 20.04.2015-30.04.2015

2. Деятельность учителя в условиях реализации ФГОС (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 25.02-25.03 2016 г.

 

  Высшая  квалификационная категория 30 30
7. Агошкова

Галина

Алексеевна

Учитель Русский язык  и литература Высшее профессиональное Кызыльский ГПИ, специальность: русский язык и литература «Организация обучения в условиях реализации Концепции преподавания русского языка и литературы» (ФГОС ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК),

16. 01-17. 02 2017г

 Первая квалификационная категория 45 45
8. Акунченко

Александр

Валерьевич

Учитель Физика

и информатика

Высшее Российский государственный социальный университет, специальность: информатика     01 02
9. Алексанян

Грант

Карапетович

Учитель Физическая культура Высшее профессиональное ГОУ ВПО «Российская государственная академия физической культуры, специальность: физическая культура и спорт Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных  результатов обучения в условиях реализации ФГОС (72 часа, Онлайн-школа  Фоксфорд),  06. 02. 2017  Первая квалификационная категория 04 04
10. Аранова

Лариса

 Очировна

Учитель Начальные  классы Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: педагогика и методика начального обучения 1. Особенности составления программ формирования УУД у учащихся начальной школы  (72 часа, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 16.03.2015-27.03.2015

2.Особенности преподавания модуля «Основы православной культуры»» (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»15.08.2016 г. по 19.08.2016г.,36 часов,)

3. «Теория и практика обучения младших школьников созданию письменных текстов различных типов (повествование, описание ,рассуждение)   Педагогический университет «Первое  сентября»

Москва, 2016год

 Высшая квалификационная категория 28 33
11. Артамонова

Тамара

Сергеевна

Учитель Иностранный  язык Высшее профессиональное Иркутский ГПИ иностранных языков им. Хо ШИ Мина, специальность: английский и немецкий языки Интенсивный языковой курс «СМИ» Гете Институт

г. Швебиш Халь Германия

03. 12 -10. 12 2016

Высшая квалификационная категория 33 33
12. Афанасьева

Светлана

Владимировна

Учитель Технология Высшее Абаканский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, специальность: финансы и кредит 1. Организация обучения   технологии  в контексте реализации ФГОС ООО, СОО (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова »), 05. 12 2016-21. 01. 2017 г.

2. Профессиональная переподготовка «Теория и методика преподавания изобразительного искусства, художественного труда и мировой художественной культуры в образовательном учреждении» (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 29.03.2010- 09.06.2011

Первая квалификационная категория 17 22
13. Бакланова

Юлия

Анатольевна

Учитель Математика Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: учитель математики, информатики и вычислительной техники Реализация образовательных программ по   математике на основе требований ФГОС, (108 часов, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 01.12.2013-25.12. 2013 Первая квалификационная категория 20 23
14. Бибишева

Татьяна

Михайловна

Учитель Начальные  классы Высшее профессиональное Кызылский ГП, специальность: педагогика и методика начального обучения Деятельность учителя в условиях реализации ФГОС (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 25.02-25.03 2016 г. Первая квалификационная категория 33 34
15. Бормина

Анна

Юрьевна

Учитель Информатика Высшее Федеральное государственное учреждение высшего профессионального образования «Сибирская академия государственной службы», специальность: финансы и кредит Профессиональная переподготовка «Ведение профессиональной деятельности в сфере образования и педагогики», (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 02.03-04.02.2016 г. Первая квалификационная категория 14 16
16. Ботова

Татьяна

Федоровна

Учитель Иностранный язык Высшее профессиональное Красноярский ГПИ, специальность: французский и немецкий языки Организация обучения    иностранному языку в контексте реализации ФГОС ООО, СОО (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 05. 12 2016-21. 01. 2017 г.

 

Первая квалификационная категория 28 33
17. Братчикова Ольга

 Анатольевна

Учитель Начальные
классы
Высшее профессиональное 1. Абаканское педагогическое училище, специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

2.Абаканский педагогический институт, специальность: математика

1.  Деятельность учителя в условиях реализации ФГОС (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 25.02-25.03 2016 г.

2.  Оценка результатов освоения образовательных программ в условиях ФГОС НОО (72 часа, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 20.042015-30.04.2015

Высшая  квалификационная категория 31 35
18. Бессонова

Евгения

 Александровна

Учитель Иностранный язык Высшее профессиональное Красноярский ГПУ им. В.П. Астафьева.

Специальность: «история» с дополнительной специальностью «иностранный язык»

(английский)

Преподавание иностранного языка в рамках  реализации ООП ООО (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 14. 09.-06. 11. 2015 г.   05 д/о
19. Белокопытова

Мария

Викторовна

Учитель Иностранный язык Высшее профессиональное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», специальность:

Филология

 СЗД СЗД 02 02
20. Вахета

Альбина

Витальевна

Учитель Иностранный язык Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: английский и немецкий языки Организация обучения    иностранному языку   в контексте реализации ФГОС ООО, СОО (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»),

05. 12 2016-21. 01. 2017 г.

 Высшая

квалификационная категория

31 31
21. Виткос

Майя

Владимировна

Педагог дополнительного образования (хореограф) Хореография Высшее профессиональное 1. Пермское училище культуры, специальность: культурно-просветительная работа

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», специальность: дошкольная педагогика и психология образования

Семинар-практикум «Современная хореография» (ГАУ РХ «Центр народного творчества им. С.П. Кадышева»),

17. 10. -19.10. 14.

 

Первая квалификационная категория 13 31
22. Воропаева

Галина

Владимировна

Учитель Физика Высшее Красноярский политехнический пед. институт, специальность: производство строительных изделий и конструкций 1 «Технология целеполагания», (АНО ДПО Инновационный образовательный  центр повышения квалификации и переподготовки Республика Карелия),

11.04.2017 г. 16 часов

 

Первая квалификационная категория 17 31
23. Высоцкий

Игорь

Николаевич

Учитель Химия Высшее Сибирский государственный технологический университет, специальность: энерго и ресурсосберегающие процессы в химической технологии и нефтехимии    
24. Гаврилюк

Светлана Яковлевна

Учитель История Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: история 1. Дистанционное обучение экспертов предметных комиссий  ЕГЭ (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),  31.07.2016

2. Методика решений заданий ЕГЭ по истории с открытым ответом (72 часа,    Центр онлайн- обучения Нетология-групп Москва), 10.01.2017

 

Первая квалификационная категория 22 22
25. Гармашова

Светлана Дмитриевна

Учитель Начальные

классы

Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: педагогика и методика начального обучения Деятельность учителя в условиях реализации ФГОС (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 25.02-25.03 2016 г. Первая квалификационная категория 35 35
26. Грек

Людмила

Владимировна

Учитель География Высшее профессиональное Красноярский государственный педагогический университет, специальность: география, биология Разработка и внедрение ООП среднего общего образования в общеобразовательной  организации (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 05.02.-11.03.2016  Высшая  квалификационная категория 28 28
27. Гриненкова

Татьяна

 Николаевна

Учитель Право Выссшее Сибирская академия государственной службы, специальность: юриспруденция Профессиональная переподготовка «Ведение профессиональной деятельности в сфере образования и педагогики», ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК», 02.03-04.02.2016 г. Первая квалификационная категория 05 24
28. Гуляева

Оксана

Евгеньевна

Учитель  История

 

среднеспециальное Красноярский педагогический колледж   № 1 им. М. Горького, специальность: история Реализация образовательных программ по физической культуре на основе требований ФГОС (108 часов, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),

27.08.2012-10.09.2012

  02 д/о
29. Гвоздева

Лидия

Денисовна

Педагог дополнительного образования   Высшее профессиональное Абаканский государственный педагогический институт, специальность: педагогика и методика  начального обучения   СЗД 51 52
30. Данилов

Алексей

Анатольевич

Учитель Физическая культура Высшее профессиональное УГОУ ВПО «Хакасский государственный университет» специальность: «Физическая культура» Реализация образовательных программ по  физической культуре  на основе требований ФГОС (108 часов, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),

23.09.- 06.11.2014

 

Первая квалификационная категория 06 06
31. Данильчук

Татьяна 

Геннадьевна

Учитель Начальные классы Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: педагогика и методика начального обучения 1. Рабочие программы как средство выполнения требований ФГОС НОО (72 часа, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 04.04.2016

2. Деятельность учителя в условиях реализации ФГОС (ФГБУ  ИПК ХГУ им. Н.Ф. Катанова), 25.02-25.03.2016 г.

Высшая  квалификационная категория 28 28
32. Ермайкина

Нина

Ивановна

Учитель Русский язык  и литература Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: русский язык и литература 1.Организация обучения русскому языку и литературе в контексте реализации ФГОС ООО, СОО (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 05.12.2016-21.01.2017 г.

 

Первая квалификационная категория 29 36
33. Ермакова

Евгения

Владимировна

Учитель Математика Высшее Сибирский федеральный университет, специальность: прикладная математика и информатика Организация обучения  математике  в контексте реализации ФГОС ООО, СОО (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»)

05.12.2016-21.01.2017 г.

Первая квалификационная категория 5 7
34. Затепякина

 Юлия

Михайловна

учитель Физическая  культура   Красноярский техникум физической культуры, специальность: физическая культура Организация обучения  физической культуре в контексте реализации ФГОС ООО, СОО (102 часа. ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»),

05.12.2016-21.01. 2017 г.

 Высшая  квалификационная категория 15 17
35. Карелина

Ирина

Алексеевна

Учитель Начальные классы Высшее 1. Лукояновское педагогическое училище им. А.М. Горького, специальность: учитель начальных классов

2. Современная гуманитарная академия, специальность: бакалавр, психология

Деятельность учителя в условиях реализации ФГОС (72 часа, ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 25.02-25.03.2016

 

Первая квалификационная категория 29 29
36. Катырева

Надежда

 Николаевна

Учитель Начальные классы Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: педагогика и методика начального обучения Деятельность учителя в условиях реализации ФГОС (72 часа, ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 25.02.-25.03.2016 г. Первая квалификационная категория 36 36
37. Катышева

Елена

Евгеньевна

Учитель Математика

экономика

Высшее профессиональное Красноярский государственный педагогический университет, специальность: учитель информатики и математики

СФУ г. Красноярск

специальность: финансы и кредит

1. Организация обучения   математике  в контексте реализации ФГОС ООО, СОО 05. 12 2016-21. 01. 2017 г. ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова » 102 часа)

2. Система оценки управления качеством образования в образовательной организации (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 16.01.-27.01.2017

Первая квалификационная категория 11 18
38. Коваленко

Татьяна
Александровна

Учитель Начальные классы Высшее профессиональное Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева

специальность: начальное образование и русский язык

       
39. Кожаева

Елена

Анатольевна

Учитель Начальные классы Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: педагогика и методика начального обучения Деятельность учителя в условиях реализации ФГОС (72 часа, ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 25.02-25.03 2016  Высшая  квалификационная категория 24 24
40. Кончева

Светлана Дмитриевна

Учитель Начальные классы Высшее профессиональное Киргизский женский педагогический институт им. В.В. Маяковского, специальность: педагогика и методика начального обучения 1.Особенности составления программ формирования УУД у учащихся начальной школы  (72 часа, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 16.03.-27.03.2015

2.Оценка достижений предметных и метапредметных  планируемых результатов обучения (на примере русского языка и математики).Педагогический университет «Первое  сентября»

Москва, 2016 год

 Высшая  квалификационная категория 33 33
41. Костюкова

Любовь Анатольевна

Учитель Биологии Высшее профессиональное Красноярский государственный педагогический институт, специальность: биология Преподавание  биологии   в рамках  реализации ООП ООО (102 часа, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 12.10-06.12.2016 г.

 

 Высшая  квалификационная категория 44 45
42. Косых

Галина Сергеевна

Учитель Математика Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: математика и физика Преподавание  математики  в рамках  реализации ООП ООО (102 часа, ГАОУ РХ ДПО «ХакИРО и ПК»), 14.09.- 06.11.2015 г. Высшая  квалификационная категория 36 36
43. Крашенинникова

Татьяна

Анатольевна

Учитель Информатика Высшее Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, специальность: прикладная информатика в экономике Профессиональная переподготовка «Педагогическое  образование учителей общеобразовательных организаций»,

29.02.2016

 Первая квалификационная категория 14 19
44. Кудрявцева

Татьяна

Владимировна

Учитель Музыка Среднее профессиональное Кызылское училище искусств, специальность: фортепиано Организация  процесса обучения музыке в условиях ФГОС ООО  (72 часа, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 16.01.- 26.04.2017 г. Первая квалификационная категория 33 33
45. Кухарева

Юлия Валентиновна

Учитель Русский  язык  и литература Высшее профессиональное Новосибирский государственный педагогический институт, специальность: русский язык и литература Организация обучения   русскому языку и литературе  в контексте реализации ФГОС ООО, СОО  (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 05.12.2016-21.01.2017 г. Первая квалификационная категория 31 33
46. Кольникова

Наталья

Сергеевна

Учитель Информатика

Математика

Высшее профессиональное Г. Кызыл. Тывинский государственный университет

специальность: «Математика» с дополнительной специальностью «информатика»

Организация процесса обучения математике в условиях ФГОС ООО (56 часов, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО), 6.02. — 17.03.2017

 

Первая квалификационная категория 8 8
47. Лазарева

Марина

Анатольевна

Учитель Информатика Высшее Томский государственный университет систем управления и радио электроники, специальность: прикладная информатика в экономике Профессиональная переподготовка «Педагогическое  образование: учитель общеобразовательной организации (информатика).   «Инфоурок», 30.05.2016 Первая квалификационная категория 04  д/о
48. Ларина

Галина

Валерьевна

педагог-психолог   Высшее профессиональное ХГУ им. Н.Ф. Катанова, специальность: психолог преподаватель психологии Психологическое сопровождение  внедрения ФГОС (72 часа, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 01.09.-28.09.2016 г.   07 12
49. Ларионова

Валерия

 Валерьевна

учитель История

обществознание

Высшее профессиональное Бурятский ордена почета государственный педагогический институт им. Доржи Банзарова, специальность: история и социально политические дисциплины Организация обучения    истории и обществознанию   в контексте реализации ФГОС ООО, СОО  (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»),

05.12.-21.01.2017

Высшая квалификационная категория 15 19
50. Ларютина

Татьяна

Александровна

Учитель Русский  язык  и литература Высшее профессиональное Кызылский педагогический институт, специальность: русский язык и литература Реализация образовательных программ по  русскому языку и литературе  на основе требований (108 часов, ФГОС ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),   22.08.2014-05.05.2015 СЗД 21 29
51. Литвинова

Наталья

Владимировна

Учитель Иностранный

Язык

Высшее профессиональное Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, специальность: филология Организация обучения    иностранному  языку   в контексте реализации ФГОС ООО, СОО (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 05.12.-21.01.2017 Первая  квалификационная категория 18 18
52. Ломаковская

Елена

Викторовна

Учитель Физика Высшее профессиональное Красноярский государственный педагогический институт, специальность: физика, информатика Реализация образовательных программ по   физике   на основе требований ФГОС (108 часов, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 01.10.2013-12.12.2014 Первая  квалификационная категория 19 22
53. Ломаковская

Наталья

Владимировна

Учитель Начальные классы Высшее профессиональное ХГУ им. Н.Ф. Катанова, специальность: педагогика и методика начального обучения Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС (72 часа, «Инфоурок»), 2016 г. Первая  квалификационная категория 21 24
54. Ломаковский

Виктор

Михайлович

Учитель Физика Высшее профессиональное Красноярский государственный педагогический институт, специальность: физика Реализация образовательных программ по   физике   на основе требований ФГОС (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 2017 г. Высшая квалификационная категория 49 52
55. Лукаш

Владимир

Михайлович

преподаватель-организатор ОБЖ ОБЖ Высшее Омская высшая школа милиции МВД СССР, специальность правоведение Реализация образовательных программ по  ОБЖ  на основе требований ФГОС (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),   2014 г. СЗД 5 41
56. Мандрыгина

Лариса Сергеевна

Учитель Начальные классы Высшее профессиональное «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», специальность: начальное образование  

Обучение в магистратуре

  1 1
57. Марчик

Светлана Артуровна

Учитель Математики Высшее профессиональное Красноярский государственный педагогический институт, специальность: математика 1.Рабочая программа учебного предмета как инструмент реализации ФГОС (72 часа, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК), 2016 г.

2. Организация обучения  математике в контексте реализации ФГОС ООО, СОО. (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»),

05. 12.2016-21.01.2017 г.

 Высшая квалификационная категория 23

 

27
58. Матвеева

Абзуния

Мавлетовна

Учитель Русский язык и литература Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: русский язык и литература Организация обучения русскому языку и литературе в  контексте реализации ФГОС ООО, СОО (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»),05.12.2016-21.01.2017 г.  Первая квалификационная категория 33 35
59. Метельская

Татьяна 

Александровна

Учитель Математика Высшее профессиональное Кустанайский педагогический институт, специальность: математика 1.       Согласование единых подходов к системе оценивания заданий с развернутым ответом ЕГЭ по математике (18 часов, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),

2.       19-21 02. 2015

Высшая квалификационная категория 36 39
60. Миллер

Светлана

Андреевна

Учитель   Высшее профессиональное Красноярский Государственный Педагогический  университет, специальность: физическая культура и спорт Реализация образовательных программ по  физической культуре  на основе требований ФГОС (108 часов, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),

17.09. -18.04.2014

  05 12
61. Милюхина (Руднева)

Марина

Викторовна

Учитель Физика Высшее профессиональное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», специальность: «Физика» с дополнительной специальностью «Информатика» Реализация образовательных программ по   физике   на основе требований ФГОС (108 часов, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),  01.12.-25.12. 2013   08

 

д/о

 

62. Муравьева

Оксана

Викторовна

Учитель Музыка Среднее специальное Красноярское педагогическое училище   № 1, специальность: музыкальный руководитель Организация  обучения музыке  в контексте реализации ФГОС ООО, СОО. (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»),

05.12.2016-21.01.2017 г.

Первая  квалификационная категория 17 17
63. Надежкина

Людмила

Вениаминовна

Учитель Русский  язык  и литература Высшее профессиональное Уссурийский ГПИ, специальность: русский язык и литература Организация обучения   русскому языку и литературе  в контексте реализации ФГОС ООО, СОО. (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»),

05.12.2016-21.01.2017 г.

 Высшая   квалификационная категория 33 34
64. Немкова

Екатерина Викторовна

Учитель Иностранный язык Высшее профессиональное Горловский государственный педагогический институт иностранных языков

Специальность педагогика и методика среднего  образования (англ., укр.)

Организация обучения  иностранному язык в условиях ФГОС ООО

(72 часа, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),  27.03.-07.04.2017

     
65. Орешина

Нина

Семеновна

Учитель Информатики Высшее профессиональное Карагандинский государственный педагогический университет им. Е.А.Букетова, специальность: математика Преподавание  информатики  в рамках реализации ООП ООО (108 часов, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 01.09.2016-02.2017 Первая  квалификационная категория 15 20
66. Попова

Оксана

Петровна

Учитель Физическая культура Высшее профессиональное Кыргызский технический университет, специальность: труд 1.Организация обучения   физической культуре  в контексте реализации ФГОС ООО, СОО. (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»),    05.12.2016-21.01.2017

2.Краткосрочное повышение квалификации  «Международная Академия спорта  Ирины Винер» Физическая культура. Гимнастика.(36 часов, 27.09-02. 10. 2015)

3.«Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях  внедрения ФГОС» (72часа, Центр онлайн-обучения  Нетология- групп),  21.11.2016- 20.03.2017

4. Психология работы учителя с «трудными учениками» и родителями (72часа, Центр онлайн- обучения  Нетология- групп  21.11.2016-20.03.2017г.

Профессиональная  переподготовка «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в ОО», 01.02.-19.04. 2017

Высшая   квалификационная категория 18 18
67. Пустовая

Наталья

Даниловна

социальный педагог   Высшее профессиональное Киргизский женский педагогический институт им. В. Маяковского, специальность: русский язык и литература Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: социальный педагог (72 часа, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 16. 09.-27.09.2014 Первая   квалификационная категория 39 41
68. Попов

Яков

Владимирович

Учитель Физическая культура Высшее профессиональное Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, специальность: физическая культура Организация обучения  физической культуре      в контексте реализации ФГОС ООО, СОО (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 05.12.2016-21.01.2017 СЗД 02 02
69. Рудакова Галина Анатольевна Учитель Начальные

классы

среднеспециальное Омский музыкально-педагогический колледж

специальность: технология

Технолого- педагогические основы инклюзивного обучения младших школьников (36 часов,

Омск), 13.05-20.05.2016

     
70. Руденко

Лариса

Николаевна

Учитель Начальные

классы

Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: педагогика и методика начального образования 1.Деятельность учителя в условиях реализации ФГОС (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 25.02.-25.03.2016

2.Особенности преподавания модуля «Основы православной культуры» (36 часов, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 15.08.-19.08.2016

Первая   квалификационная категория 30 30
71. Русанова

Людмила

Петровна

учитель Биология Высшее профессиональное Тывинский государственный университет, специальность: биология с дополнительной специальностью химия Организация обучения   биологии     в контексте реализации ФГОС ООО, СОО (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 05.12.2016-21.01.2017 Высшая   квалификационная категория 29 29
72. Рябышева Татьяна Александровна Учитель Иностранный  язык Высшее профессиональное Кемеровский государственный университет

Специальность: английский язык и литература

«Вовлечение обучающихся в обучение» (36 часов, Москва Фоксфорд),  октябрь 2017г.      
73. Савилова

Светлана

Геннадьевна

Учитель Начальные

классы

Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: педагогика и методика начального обучения Деятельность учителя в условиях реализации ФГОС (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 25.02-25.03 2016 г.  Первая  квалификационная категория 22 23
74. Сафонова

Наталья

Сергеевна

Учитель История и обществознание Высшее профессиональное Томский государственный университет им. В.В. Куйбышева, специальность: история Обновление содержания исторического образования в  соответствии с историко-культурным процессом  (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 06.04-16.04. 2015 г. Высшая   квалификационная категория 31 32
75. Сергеев

Михаил

Иванович

Учитель технология Высшее профессиональное Красноярский техникум физической культуры, специальность: физическая культура «Обновление содержания технологического образования» (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 15.03- 22.03.2017 Первая  квалификационная категория 30 33
76. Ситникова

Мария

Егоровна

Учитель Биология Высшее профессиональное Красноярский государственный педагогический институт, специальность: география биология Организация обучения   биологии     в контексте реализации ФГОС ООО, СОО (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 05.12 2016-21.01.2017 г. Первая  квалификационная категория 36 38
77. Скоробогатова

Светлана

 Тимофеевна

Учитель математика Высшее профессиональное Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: математика, физика Организация обучения    математике    в контексте реализации ФГОС ООО, СОО (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 05.12 2016-21.01.2017 г. СЗД 23 23
78. Скипор

Татьяна

Геннадьевна

Учитель ИЗО Высшее Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, специальность: технология и предпринимательство Организация процесса обучения ИЗО  в условиях ФГОС ООО (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),  16.03.-03.05.2017 СЗД 27 35
79. Смыслова

Оксана

Анатольевна

Учитель  Русский язык и литература Высшее профессиональное Иркутский государственный педагогический институт, специальность: русский язык и литература «Вовлечение обучающихся в обучение» (36 часов Москва Фоксфорд), 10.10.2017г Первая  квалификационная категория 26 26
80. Соломатова

Ольга

Григорьевна

Учитель Иностранный  язык Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: английский и немецкий языки Организация обучения   иностранному  языку  в контексте реализации ФГОС ООО, СОО (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 05.12.2016-21.01.2017 г.  Высшая квалификационная категория 33 33
81. Сургутская

Наталья

Ивановна

Учитель Начальные классы Высшее профессиональное Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, специальность: Педагогика и методика начального образования Деятельность учителя в условиях реализации ФГОС  (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 25.02-25.03 2016 г. Первая  квалификационная категория 13 22
82. Сухачёва

Ольга

Дмитриевна

Учитель Начальные

классы

Высшее профессиональное Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, специальность: педагогика и методика начального образования Деятельность учителя в условиях реализации ФГОС  (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 25.02-25.03 2016 г. Первая  квалификационная категория 15 21
83. Тищенко

Татьяна

 Ильинична

социальный педагог   Высшее профессиональное Читинский государственный педагогический институт им. Н.Г. Чернышевского, специальность: педагогика и методика начального обучения Содержание деятельности социального педагога в ОО (72 часа, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),  12.10.-23.10.2015 СЗД 24 29
84. Тодышева

Галина

Ивановна

учитель История и обществознание Высшее профессиональное Кызылский педагогический институт, специальность: педагогика и методика начального обучения Переподготовка 2014 г.

Организация обучения    истории и обществознанию   в контексте реализации ФГОС ООО, СОО (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 05.12.2016-21.01.2017 г.

 Высшая квалификационная категория 36 36
85. Усачева

Лидия

Владимировна

педагог-психолог   Высшее профессиональное ХГУ им Н.Ф. Катанова, специальность: дошкольная педагогика и психология 1.Разработка и внедрение ООП СОО  в общеобразовательной организации (72 часа,  ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),

05.02.2016-11.03.2016

2.Психологическое сопровождение внедрения ФГОС (72 часа,  ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 12.01-05.05.2015

3.Рекомендации для создания специальных образовательных условий для ребенка с ОВЗ в ОО (МГПУ), 01.04.-01.10.2015

Высшая квалификационная категория 23 23
86. Федорова

Наталья

Петровна

учитель Начальные  классы   Мариинское педагогическое училище кемеровской области, специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы 1.Деятельность учителя в условиях реализации ФГОС  (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 25.02-25.03 2016 г.

2.Особенности преподавания модуля «Основы православной культуры»» (36 часов, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 15.08.- 19.08.2016г.

Высшая квалификационная категория 34 34
87. Ханеева

Галина

Васильевна

Учитель Иностранный язык Высшее профессиональное Горьковский государственный педагогический институт иностранных языков им. Н. Добролюбова, специальность: французский и немецкий языки Теория и практика реализации содержания образовательных программ иностранного языка в свете требований ФГОС (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 2016 г. СЗД 24 28
88. Хлопов

Андрей

 Владимирович

Учитель Физическая культура Высшее профессиональное Красноярский Ордена знак Почета ГПИ, специальность: НВП и физическое воспитание О специализированных классах по видам спорта с продленным днем обучения и с углубленным учебно-тренировочным процессом в ОУ (ВДЦ «Океан»), 2014г. Высшая квалификационная категория 26 30
89. Хлопова

Наталья

Владимировна

Учитель химии Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: биология, химия Организация обучения    химии    в контексте реализации ФГОС ООО, СОО (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 05.12. 2016-21.01.2017 г. Высшая квалификационная категория 23 химии 23
90. Хряпко

Светлана

Владимировна

Учитель Начальные

классы

Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: педагогика и методика начального обучения Технология критического мышления    (Педагогический университет «Первое  сентября»

Москва), 2016 г.

Рабочие программы как средство выполнения требований ФГОС НОО (72 часа, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),  апрель 2016 г.

 Первая квалификационная категория 23 23
91. Худякова

Светлана

Валентиновна

учитель Русский язык  и литература Высшее профессиональное Красноярский ГПИ, специальность: русский язык и литература Формы и содержание урочной и внеурочной деятельности старшеклассников в рамках ФГОС (Красноярск ИПК),  15.02.-15.03. 2014) Первая  квалификационная категория 19 19
92. Чванова

Елена

Анатольевна

Учитель математики   Высшее профессиональное Алтайская государственная педагогическая академия, специальность: физико-математическое образование Рабочая программа учебного предмета как инструмент реализации ФГОС (72 часа, ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),  01.11.- 10.11.2011)

д/о

  05 д/о
93. Черкашин

Михаил

Михайлович

учитель физической культуры Физическая культура Высшее профессиональное Красноярский ГПИ, специальность: физическое воспитатение Теория и практика реализации содержания образовательных программ: физическая культура (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»), 2016 г. Высшая квалификационная категория 17 40
94. Чистякова

Татьяна Александровна

учитель русского языка и литературы Русский язык  и литература Высшее профессиональное Усть-Каменогорский ПИ, русский яз. и литер

 

Организация обучения   русскому языку и литературе  в контексте реализации ФГОС ООО, СОО. (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 05.12.2016-21.01.2017 г.  Первая квалификационная категория 23 23
95. Чуканова

Любовь

Михайловна

учитель географии География Высшее профессиональное Красноярский ГПИ, специальность: география, биология Содержание и технология школьного географического образования в условиях реализации ФГОС  (дистанционное обучение «Инфоурок»), ноябрь 2017 г. Первая квалификационная категория 35 35
96. Чернова

Анастасия

Геннадьевна

учитель начальных классов   Высшее профессиональное Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, специальность: преподавание в начальных классах Нет Д/О   02 02
97. Чеботаревская

Ольга

Викторовна

учитель географии География Высшее профессиональное Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, специальность:

Географическое образование

Организация обучения   географии  в контексте реализации ФГОС ООО, СОО. (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 05.12.2016-21.01.2017 г.

Система оценки управления качеством образования в образовательной организации (ГАОУ РХ  ДПО «ХакИРО и ПК»),

16.01.-27.01.2017

Первая   квалификационная категория 02 02
98. Шапран

Светлана

Анатольевна

учитель иностранного языка Иностранный язык Высшее профессиональное ХГУ им. Н.Ф. Катанова, специальность: иностранный (английский язык) Преподавание дисциплин образовательной области «Филология» (специализация: английский язык), Москва, 30.08.2015г. Первая квалификационная категория 13 13
99. Шумилина

Марина

Владимировна

учитель иностранного языка Иностранный язык Высшее профессиональное ХГУ им. Н.Ф. Катанова, специальность: немецкий и английский языки Организация обучения    иностранному  языку  в контексте реализации ФГОС ООО, СОО (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 05.12.2016-21.01.2017 г. Первая квалификационная категория 18 18
100. Эбель

Маргарита

Эмануиловна

учитель математики Математика Высшее профессиональное Абаканский ГПИ, специальность: математика и физика Организация обучения    иностранному  языку  в контексте реализации ФГОС ООО, СОО (ФГБУ  ИПК «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»), 05.12.2016-21.01.2017 г. Первая квалификационная категория 27 27

Комментарии закрыты